Все заповедники России мира

Поддержать проект

Все заповедники России

О проекте

Данный сайт предназначен прежде всего людям, которым не безразлична природа и которые хотят узнать, какие меры предпринимает Россия и человечество в целом для защиты растительного и животного мира планеты. Материал сайта также будет полезен студентам и школьникам при написании рефератов и подготовки к экзаменам по экологии. Огромное количество, представленной на сайте информации по более чем 100 заповедникам и национальным паркам гарантирует то, что вы обязательно найдёте любой заповедник, который ищите. Постоянное обновление сайта, в свою очередь, обеспечит вас актуальной и всегда свежей информацией по каждому заповеднику. Данный проект уникален, то есть ни на одном сайте вы не найдете столько статей данной тематики.

Удачи!

Всегда Ваш Дмитрий Солодов.

Статистика сайта:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная | Заповедники России | Заповедники всего мира | О проекте | Контакты | Поддержать проект